Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"
город Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Конькова Людмила Михайловна

Учитель начальных классов Начальные классы

Уровень образования

Высшее профессиональное педагогическое образование по специальности «Учитель начальных классов» с дополнительной специальностью «воспитатель дошкольных учреждений

20 лет 7 месяцев

19 лет 6 месяцев

Квалификация

Учитель начальных классов. Высшая квалификационная категория по должности «учитель»

• Начальные классы

Учитель начальных классов.

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация и поведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9-х классов в новой форме в пунктах проведения экзаменов в 2013 году» (АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск 2013 год, 22 часа) «Духовно-нравственные основы этнокультурного диалога народов России» по предмету: «Основы религиозных культур и светской этики» (АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Институт развития образования», г. Нефтеюганск 2012 год, 72 часа) «Педагогика и методика развивающего обучения русскому языку и математике в начальной школе (педагогическая система Д.Б. Эльконина - В.В.Давыдова) Негосударственное образовательное учреждение «Сибирский институт развивающего обучения «Пеленг», г. Томск 2011 год, 72 часа) «Использование дистанционных образовательных технологий в работе учителя современной школы» г. Москва, Н-ОЧУ «ИНТ» 2015 год, 72 часов «Реализация системно-деятельностного подхода в современной начальной школе» (АУ ДПО ХМАО-Югры, г. Ханты-Мансийск, 2015г., 72 часов); «Использование дистанционных образовательных технологий в работе учителя современной школы» ( Частное учреждение «ИНТ», г. Москва, 2015г., 72 часов); «Психолого-педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования: «Разработка индивидуально-образовательной программы для учащихся с ОВЗ в условиях ФГОС»» ( АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск ,2016г., 108 часов); «Требования к структуре. Содержанию и условиям реализации АООП для обучающихся с ОВЗ» ( г. Сургут, 2017г., 72 часов); «Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет-технологий» ( АУ ДПО ХМАО – Югры «ИРО», г. Ханты-Мансийск, 2017г., 72 часов); «Тифлопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации слепых и слабовидящих обучающихся в условиях реализации программы ФГОС» (ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 2018г., 144 часов); «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (ООО высшая школа делового администрирования, г. Екатеринбург, 2018г., 144 часов); «Образовательные технологии формирования базовых способностей младших школьников в условиях реализации ФГОС. Проектирование и реализация программ в начальной школе для обучающихся с ОВЗ» ( БУ ВО ХМАО-Югры «СурГПУ», г. Сургут, 2018г., 72 часов); "Современные методики и особенности преподавания ОБЖ в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога" (БУ ВО "Сургутский государственный университет", г. Сургут, 2021г., 16 часов); "Применение дистанционного обучения для детей с ОВЗ, получающих образовательную услугу в дистанционной форме" (ХМАО-Югра АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования"; г. Ханты-Мансийск, 2021г., 18 часов)

Другие учителя Начальные классы

Баязитова Фаниса Габдулхаковна.